Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 августа 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ при своем возвращении на поляну готовится к разговору с Иваном Барзиковым, в котором они окончательно прояснят отношения между собой. Неужели Ване поручили уговорить Кристииу не покидать Дом 2?
  2. Алексей Адеев, безжалостно изгнанный из Дома 2 Ксенией Бородиной ушел в запой, и теперь доказывает в сети, что его конкурент Иван Барзиков просто наживается на своем участии в телешоу. Леше жаль, что потерял хлебное местечко?
  3. Антону Санникову сделали операцию травмированной руки и теперь парень Ксении Орловой надеется на скорое возвращение под камеры телестройки.
  4. Клавдия Безверхова уже сама понимает, что манипулирует своими угрозами уйти с проекта, потому решила остаться и смотреть со стороны на отношения своей мамы Натальи и Тиграна Салибекова.
  5. Если верить сотрудникам проекта, то Карина Белова уже похудела на 8 килограмм. Или остались на поляне весы Александры Черно?
  6. Андрей Чуев и его семья тепло поздравляют в социальных сетях бабушку Андрея, которой исполнилось 87 лет. Присоединяемся к поздравлениям и желаем долголетия и здоровья.
  7. У Максима Колесникова в этот раз получилось продержаться в отношениях с Анной Козыревой целую неделю. Из периметра сообщают, что в паре разлад вплоть до расставания.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.08.2022 – пока Дмитрий Дмитренко снимается в очередной роли в кино, его жена Ольга Рапунцель принимает поздравления от подписчиков, как она похудела и похорошела. Об одном сожалеет экс-участница Дома 2, что летом не удалось выбраться к морю.