Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 апреля 2021

  1. Алёна Савкина уже не знает, чем ей удивить Илью Сёмина - на проект привела, вещи дарит, шале с медвежьей шкурой (память о Яббарове) выбила у руководства телешоу. Теперь она думает, какое крутое свидание устроить Сёмину, на воздушном шаре полетать не удалось из-за плохой погоды, а Савкиной хочется чего-то необычного и креативного. Вариант сделать парные татуировки её устроит?
  2. Бывшая участница дома 2 Маргарита Овсянникова сообщает, что её пригласили на гала-ужин InStyle в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля. Она позировала для глянцевых изданий рядом с Милошем Биковичем, которого назначили председателем жюри. Также Марго дебютировала как актриса в третьем сезоне популярного сериала "Содержанки".
  3. Анастасия Балтер переживает из-за отношения к ней хейтеров и подписчиков. Все пытаются увидеть в ней негативные стороны, а она изменилась и этого никто не замечает. Даже парни Насте попадаются такие, за которых нужно платить, а она мечтает, чтобы за ней ухаживали, делали комплименты, дарили подарки и цветы.
  4. Екатерина Садова намекнула во время прямого эфира, что Эллина Елецкая покинула проект на голосовании, у Кати на проекте мало друзей, но она не теряет уверенность в себе и по-прежнему "королева" женской спальни. Новички на Поляне пытаются голосовать против "старичков", которые шушукаются у себя в доме и строят козни.
  5. Антифанаты опять раскритиковали семью Дмитренко за воспитание их дочери Василисы. Во время прогулки по торговому центру в одном из магазинов Вася взяла игрушечную собаку и спрятала её в коляску. Рапунцель заметила этот поступок дочери и не хотела её поощрять подарком, но после уговоров и просьб девочки Ольге пришлось купить игрушку.
  6. Катя Горина рассказала о том, что одним из адекватных поступков её родителей было решение отдать Катерину в кадетское училище. В кадетке ей очень нравилось, но и телепроект дом 2 она считает крутым и красивым местом.
  7. Иосиф Оганесян поправился и считает свою фигуру непривлекательной. Йося решил три дня придерживаться строгой диеты и заняться спортом.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.04.2021 - Алёна Ашмарина счастлива, ведь у неё новые отношения и новая любовь.