Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 30.03.2020

  1. Ольга Рапунцель жалуется, что Василису донимает мошкара, несмотря на применяемые кремы и мази. Продолжает будущая "Миссис Россия" интриговать вопросом, какого пола у них будет второй ребенок.
  2. Евгений Ромашов всё чаще замечен в общении с Надеждой Ермаковой. Он мелькает в «прямых эфирах» Нади. Неужели она шкаф и на Острове любви нашла?
  3. Иосиф Оганесян жалуется на депрессию, он не понимает, каким образом мечта стать артистом с большой буквы сделала его мужем и в скором времени сделает отцом. Хоть что-то начал осознавать?
  4. Александра Черно жалуется на жару и духоту на Острове любви, считает дни до отлета и в ужасе, что есть вариант еще задержаться после 18 апреля. Выдержит ли?
  5. Ольга Орлова переживает, что за время самоизоляции набрала три килограмма. Зато Ксения Бородина теперь всех призывает соблюдать правила профилактики, но на работу так и не вышла.
  6. Виктория Каплий, перебрав с виноградными напитками, больно приземлилась на копчик при попытке сбежать через забор проекта. Сейчас травмированной частью тела Вики занят Денис Мокроусов. Как это переживает Алена Савкина?
  7. Кристина Лясковец всё никак не может договориться о цене своего возвращения на проект. Появились слухи в сети, что Федор Стрелков опять вернулся к Аните Кобелевой. Вторая попытка, как с Настей Стецевьят?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.03.2020 – от Александры Узерцовой уже отказался Денис Новиков. Он зовет к себе на проект девушек, забыв добавить, что официально до сих пор женат. Найдутся желающие?