Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 октября 2022

  1. Иван Барзиков занял место кастинг-менеджера вместо бывшей участницы Дома 2 Надежды Ермаковой. Неужели это и было условие примирения Вани с Кристиной Бухынбалтэ?
  2. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно просит выйти из её блога всех домохозяек и прочих подписчиц, которые критикуют её и дают советы. С кем же останется Черно в итоге, если все уйдут?
  3. Татьяна Африкантова, попавшая в аварию в Туапсе, пошла на поправку. Маму поддерживает и навещает в больнице Марина Африкантова.
  4. Дорога Евгения и Анастасии Ромашовых на Бали оказалась продолжительной и сложной. Впереди много приключений - радуется Настя, показывая вид из окна отеля в Турции.
  5. Экс-участница Дома 2 Виктория Романец влюбилась и сделала тату на руке с именем своего ухажера. Вика поделилась с поклонницами двумя фактами о своем мужчине: он моложе её на три года и у него нет страниц в социальных сетях. Романец подражает Ксении Бородиной, которая тоже "прячет" от публики своего мужчину?
  6. На Поляну в гости к Екатерине Гориной приехала её подруга Наталья Александрова. Помирилась ли Наташа с мужем или одинока - неизвестно.
  7. Захар Саленко сообщил поклонникам, что он очень любит Дом 2 и за многое благодарен проекту, но вернуться на реалити не сможет, так как у него своя дорога.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.10.2022 - Рустам Калганов перешел черту в последней публичной ссоре с Ксенией Бородиной и утверждает, что она во время брака с Курбаном Омаровым встречалась с другим мужчиной за деньги. Стоит ли телеведущей подавать на Рустама в суд за клевету про эскорт или Бородина предпочтет игнорировать эти слухи?