Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 ноября 2022

  1. Алена Опенченко объяснила, почему она с Михаилом Козловым не поехала в ЗАГС подавать заявление, как сделали Мария Писаренко и Алина Артемова. Алена ждет красивое предложение руки и сердца от Козлова. А раньше уверяла, что не хочет свадьбу на проекте, где подвох?
  2. Иван Барзиков уверяет, что совместный отпуск пошел на пользу его отношениям с Кристиной Бухынбалтэ. Ваня учится слушать и воспринимать мнение Крис, попробовал бы он возражать в кругу её семьи.
  3. На поляне срочно понадобилась помощь бывших участниц Алины Иордан и Яны Захаровой, которые побывали в периметре. Почему-то рада встрече с Тиграном Салибековым Иордан, хотя ей приписывают роман с одним из братьев-близнецов Прохоренко.
  4. Ольга Орлова подтвердила, что её вторым ребенком будет девочка, поблагодарив всех, её поздравивших. Сын у Ольги Орловой уже есть, теперь будет и дочка.
  5. Екатерине Гориной, заставившей Кирилла Архипова перекрасить комнату, из которой выселили Сичкаря, придется, как и остальным парам, каждую неделю бороться за отдельное жилье. Не потому ли ей нужны консультации Захаровой для провокаций коллег по телешоу?
  6. Артем Грант и Тигран Салибеков зовут на кастинги к себе на поляну желающих строить с ними отношения и рожать детей. Не привлекают больше девушек эти участники Дома 2?
  7. Глеб Жемчугов просит поддержать нового молодого блогера – его сына Мишу, которого воспитывает бывшая жена Ольга Ветер. Лучше пусть сам зарабатывает, чем ждет алиментов от отца?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.11.2022 – Юлия Ефременкова предприняла вместе с Мондезиром очередную попытку оформить документы на своих сыновей-близнецов, надеясь, что она увенчается успехом. Какое отчество будет у мальчиков, раз это требуют, экс-ведущая Дома 2 так и не сообщает.