Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 мая 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ вынуждена вернуться на проект, ведь съемки никто не отменял. Продолжат свою историю Иван Барзиков и Крис, у которых передышка уже закончилась, ведь в сети появились слухи о новой пассии Ивана?
  2. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина после череды разборок на поляне не хотят возвращаться в периметр и продолжать ссоры ради эфиров Дома 2.
  3. Алексей Адеев опять может вылететь с проекта, так как с ним отказались строить отношения и Юлия Жукова, и Анна Брянская. Работает против Леши теперь его репутация, пугающая даже опытных экс-участниц Дома 2?
  4. Ведущая Ксения Бородина, по примеру Ольги Орловой, которая проводит отпуск с мужем на Мальдивах, собирается с дочками на отдых в Дубаи или Турцию.
  5. Алексей Безус уже хвастает рекламными вещами, подготовленными для выписки в будущем из роддома Татьяны Репиной и его второй дочки. Правильно, готовится надо заранее, пока на проекте находятся.
  6. Екатерина Горина впала в истерику от претензий Артура Николайчука и не готова с ним мириться. Так влияет на Катю подруга Яна Захарова?
  7. Никита Уманский ухаживает за Анастасией Паршиной после перенесенной ею операции маммопластики.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.05.2022 – вернулись от родителей Арая в столицу Ирина Пинчук с мужем и сыном Давидом. Так как мест в отеле не нашлось, ребятам пришлось проделать обратный путь из Ростова-на Дону без остановки и перерыва. Теперь они делятся подробностями длительного путешествия в сети.