Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 марта 2022

  1. Соперницей Яны Захаровой, которая предпочла остаться в одиночках на поляне, чем жить с любимым молодым человеком за воротами, в борьбе за внимание Давида Манукяна станет Кристина Бухынбалтэ, мечтающая записать песню в дуэте с Давой.
  2. Алена Опенченко и Надежда Ермакова дружно худеют на поляне Дома 2 в процессе подготовки к своим свадьбам. Наде очень пригодилась помощь жениха Даниэля Чистова, который проводит с нею ежедневные тренировки.
  3. Намерен все-таки покорить Кристину Бухынбалтэ Алекс Ход, который обнаружил много общего у себя и брюнетки. У парня явно нет желания оставаться «грушей для битья» на проекте, он хочет создать пару с Крис. Получится ли?
  4. Сократили срок наказания Артему Гранту за очередную потасовку – ему отдали его телефоны, чтобы он мог развивать свой спортивный марафон. Обещали лишить на две недели, но чего не сделаешь, если реклама «горит»?
  5. Кристина Лясковец жалуется на трудности с бизнесом, но игнорирует обвинения в измене со стороны Глеба Малмыгина. Или незачем Крис обращать внимание на ревность Глеба?
  6. На сложность своего похудения уже жалуется Иосиф Оганесян, которому советуют спросить ответа, что же ему делать у жены Александры Черно.
  7. Ксения Задойнова уже сетует на сложности ухода за долгожданной дочкой, ей хочется улететь на берег океана и остаться там навсегда. Пусть Александр Задойнов в одиночку справляется?
  8. С днем рождения первой поздравила Максима Моргенштерна в социальных сетях его девушка Анна Мадан, к ней присоединились и те участники Дома 2, кто был знаком с Максом на поляне.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.03.2022 - Евгений Ромашов уверяет, что несмотря на то, что его пару с Настей Бигриной на проекте планомерно пытаются разлучить, у них все хорошо и они любят друг друга. Ребята намерены и дальше поддерживать свою любовь и со всеми невзгодами справятся, уверяет Женя.