Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 декабря 2022

  1. Правила нового Дома 2 всё больше напоминают традиции давно закрытого шоу "Спаси свою любовь". Теперь раз в неделю участники обсуждают недостатки друг друга и голосуют, кому выдать табличку, характеризующую плохие качества человека. Оганесяну в последний раз выдали максимум табличек, остальные участники телешоу белые и пушистые?
  2. Иосиф Оганесян и Александра Черно опять поругались и снова поднимают тему развода. Саша, пользуясь моментом, решила отметить пятницу в караоке с друзьями, а Йося жалуется на супругу, которая вытирает об него ноги. Самая предсказуемая пара телестройки?
  3. Алексей Безус расстался с Татьяной Репиной и приехал на Поляну для разговора с Екатериной Гориной. Горина не понимает, чего добивается Безус, ведь она не планирует бросать Кирилла Архипова. Тем временем Безус приглашает поклонниц составить ему компанию в Сочи?
  4. Произошла драка между Катериной Гориной и Анастасией Петраковской. Настя решила разоблачить Кирилла Архипова и на тете с Катей перегнула палку. Гориной не понравился тон соперницы и она плеснула ей в лицо чай, в ответ Настя набросилась на обидчицу. Хорошо, что рядом был бравый офицер Андрей Черкасов и остановил рукоприкладство?
  5. Марго Куксенко будет скучать по Таиланду, отдых в котором оказался коротким. Ждем Риту в Москве на Доме 2? Вопрос с разводом Ивана Барзикова практически решен?
  6. Екатерина Шадрина покинула Дом 2, но Тигран Салибеков, который не смог построить с девушкой отношения, не грустит. У Тиграна уже появилась новая симпатия на Поляне. Ещё одна Екатерина...
  7. Мария Сайлова и Артём Прохоренко опять в ссоре из-за готовки, на этот раз ребята продержались на позитиве и не говорили о расставании около недели.
  8. Марина Гурина со скандалом отправила Антона Тетерева отдыхать в Египет и ищет на кастинге нового ухажера, потому что Тетерева выгнали с проекта на голосовании. Избавились всё-таки от Мурзиков участники Дома 2?
  9. Ведущий Дома 2 блогер Дава стал почетным гостем на дне рождения дочери Филиппа Киркорова и вместе с журналистами смог посмотреть краешком глаза на спальню знаменитого артиста. Дава так часто бывает у Киркорова в гостях и никогда не видел будуар короля эстрады, дверь в который может открыть только Филипп с помощью отпечатка пальца?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.12.2022 - Дочь Ксении Бородиной Теона не хочет приглашать на день рождения мальчиков, потому что они отличаются от девочек. Неужели сказывается воспитание телеведущей, которая часто критикует мужчин в своем блоге, или возраст такой?