Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 3 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 августа 2021

  1. Александр Гобозов очень внезапно расстался с Марией Давидовой после того, как они вместе побывали в гостях у родственников Маши и собирались лететь на Кавказ. О финале этой истории рассказала Давидова. Теперь осталось дождаться, не вернется ли Саша вместе с Ольгой Васильевной на проект за новой невестой?
  2. Надежда Ермакова гордится, что призом в конкурсе «Мисс Дом 2» для неё стали уроки макияжа. Зрители же посмеиваются, что измельчали призы на Доме 2.
  3. После прихода Яны Африкантовой на телестройку, где коллектив её не замечает, бабушка Татьяна Владимировна обещает, что Яна всего достигнет за пять лет сидения на бревнах. Неужели она уверена, что столько Дом 2 просуществует?
  4. Подруга Ксении Задойновой Юлия Жукова прокомментировала ситуацию в семье Саши и Ксюши. По мнению Жуковой, они способны решить свои проблемы и наладить совместную жизнь.
  5. Екатерина Горина делится проблемами в отношениях с с Артуром Николайчуком, который старше её и опытнее, потому принимает на себя провокации от коллектива. Катя и сама умеет за себя постоять, может, нашли все-таки друг друга?
  6. Выяснилось, что Алексей Иванов, который все еще ищет себе партнершу для реалити-шоу, встречается с женщиной за периметром. Пришел на «мороженку» детям заработать на проекте?
  7. Яна Захарова призналась в социальных сетях, что ушла с проекта из-за неудачного флирта с ведущим Давидом Манукяном. Одна судьба в уходе с Дома 2 с Саймоном Марданшиным на двоих?
  8. Алена Савкина гордится, что её сын считает своей семьей её, бабушку и Илью Сёмина. «Других людей в его жизни нет», пишет Рапунцель-младшая. Семья Дмитренко уже не родственники?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.08.2021 – Давид Манукян отправился в Армению, где встречается с родственниками и поклонниками. И продвигает свою новую песню «Море». Отдыхает от Дома 2?