Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 апреля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 апреля 2022

  1. Надежда Ермакова подтвердила запланированную ранее дату своей свадьбы с Даниэлем Чистовым, назначенную на 06.05.2022. Надя ожидает, что успеет за месяц решить все вопросы, только не уверена, что её бракосочетание покажут в эфирах Дома 2.
  2. Кристина Бухынбалтэ получила ценную для себя возможность провести тет-а-тет с участниками и активно пиарит предстоящий эфир с её успехом среди своих фанатов. Но недолго, микроблог Бухынбалтэ с этой темой убрала. Неужели провалилась?
  3. Алёна Опенченко пересела на качели расставаний с Никитой Балыкиным, в этот раз ей не понравился флирт Никиты с одной из новеньких участниц реалити-шоу.
  4. Арай Чобанян решил повторить эксперимент Никиты Уманского с пересадкой волос и прошел консультацию специалиста. Муж Ирины Пинчук будет тоже с шевелюрой?
  5. Экс-ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова празднует в узком семейном кругу свой 35 день рождения. В этот тесный круг Мондезир давно уже включен, пояснила Юля. А он тепло её поздравил в соцсетях.
  6. Екатерине Гориной предстоит операция по увеличению бюста 13 мая, предварительно жена Артура Николайчука будет худеть.
  7. Анастасия Паршина пояснила, что практически не общается с Никитой Уманским, исключением являются вопросы об алиментах и документах их общего ребенка – сына Андриана.
  8. Ольга Рапунцель оправдывается в сети, что предложение перечислить деньги на подарок её дочке Василисе было первоапрельской шуткой. Но и от полученных средств Оля не отказывается.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.04.2022 – Яна Захарова приняла участие в съемках экстремального шоу, поддержать её пришла Анастасия Стецевьят.

    Дружба, возникшая на проекте у Яны и Насти, продолжается?