Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 3 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 3 апреля 2021

  1. Появился анонс первых выпусков Дома 2 на канале Ю с тем же составом ведущих и многими участниками прошлых лет, такими как Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Рима Пенджиева и другими. Продержатся ли в такой большой компании новички или будут строить любовь старожилы?
  2. С 19 апреля начнутся трансляции эфиров реалити-шоу Дом 2, в основе лежит та же концепция строительства любви и создания пары. На канале «Ю» предполагается показывать три часа эфирного времени. Один час утреннего эфира и два часа вечером. Готовы к просмотрам?
  3. Алена Савкина не даром нарастила волосы и объявила о возвращении Рапунцель-младшей, она – в числе участников обновленной версии проекта.
  4. Срочно разводится Илья Яббаров, который делится уже видео скандалов с женой с журналом Дом 2. В компании Голд, вызвавшей полицию, на реалити не берут, разведенного точно вернут?
  5. Александра Черно столкнулась с противостоянием антифанатов, решив принять участие конкурсе блогеров Crush Award. Теперь Саша просит помощи у подписчиков и жалуется на несправедливое к себе отношение зрителей Дома 2.
  6. Семен Фролов просит поддержать его в финале шоу талантливых тик-токеров на канале «Пятница», которое ведет Лариса Гузеева.
  7. Ольга Бузова может вскоре выйти замуж, забыв о громком расставании с Давидом Манукяном, считают её подписчики. В «сториз» ведущая Дома 2 показала кольцо на пальце, написав, «какой кайф», Вдруг Оля сама себе купила украшение?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.04.2021 – Юлия Ефременкова празднует свой 34 день рождения, с Мондезиром, уже поздравившим её в сети, Юля не ссорилась, а отчет о вечеринке в ресторане обещает пользователям позже.