Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 января 2023

  1. Кристина Бухынбалтэ хотела помириться с Иваном Барзиковым и улететь в Италию продлевать визу в хорошем настроении, но ей не удалось договориться с лидером Дома 2 и девушка закатила истерику на Лобном месте, после чего ей понадобилось успокоительное. Весь день до Лобного терпела Крис, чтобы не только Сашу Черно обсуждали?
  2. Саше Черно снова пришлось оправдываться за ночные посиделки с другом Санчо и принятый подарок - билеты в кино. Черно на выходные отправляется в Сергиев Посад, а Иосиф Оганесян, защищающий супругу от нападок Элины Рахимовой, планирует на несколько дней улететь 12 февраля по личным делам. И не боится Йося оставлять надолго супругу без присмотра?
  3. Нелли Ермолаева разыграла между ребятами иммунитет, который получил Александр Федотов (Санчо). Санчо предложил Элине Рахимовой заслужить иммунитет, выполнив непростое задание. В итоге Иван Барзиков засунул Элине в рот таракана. После этого Элина ещё хочет вернуть отношения с Санчо?
  4. Бывшая участница Дома 2 поссорилась и две недели не разговаривала с бабушкой, которая переживает, что Алёна осталась без хорошей работы, и недовольна тем, что Алёна и Миша снимают дорогую квартиру в Москве. Бабушка боится, что у Алёны вскоре закончатся деньги, но Опенченко удалось дозвониться до старушки и успокоить бабулю. Приехать к бабушке Опенченко по-прежнему не может, потому что лечится у дерматолога и спешит избавиться от сыпи на лице.
  5. Бывшая ведущая Юлия Ефременкова переживает за свою пожилую маму, которая до сих пор находится в больнице.
  6. Бывшая героиня телестройки Оксана Ряска призналась, что совсем скоро у неё родится второй сын.
  7. Евгений Ромашов, сбежавший на Бали, чтобы избежать мобилизации, заявил, что не остался в стороне от происходящего в мире. Музыкант из Дома 2 написал песню "Домой", в которой выразил надежду, что вскоре у всех будет мирное небо над головой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.01.2023 - Бывшая супруга Тиграна Салибекова Юлия Колисниченко планирует сделать ремонт в одной из своих однокомнатных квартир и предлагает подписчикам следить за её новой рубрикой, касающейся ремонта недвижимости. Нашла Колисниченко куда пристроить мебель, вывезенную из квартиры Салибекова?