Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 сентября 2022

  1. Тигран Салибеков ради Юлии Белой, которую со второй попытки все-таки уговорил вернуться на проект, выселяет одиночку Горину или подталкивает в объятия Алексея Безуса. Юлия Белая уже опять официально является участником Дома 2.
  2. Кристина Бухынбалтэ, пока проживающая отдельно от Вани Барзикова, устраивает ему свидания и пытается выяснить, что же было сделано не так парой за полгода отношений.
  3. Артему Гранту через Влада Блинова сообщила о своей беременности Арина Ким. Празднующий год с момента появления на поляне Дома 2 Грант идет в «отказ».
  4. К Карине Беловой пришел новенький участник Саша, который даже готов с нею заселиться. «Второго Иосю Оганесяна все-таки нашли» - шутят в сети.
  5. Появились слухи, что на Анну Самонину обратил свое внимание Иван Синцов, но его кандидатура не устраивает маму Ани. Кто важнее для проекта – родительница Самонина или молодая пара?
  6. За периметром празднуют год в отношения Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина, которые усиленно доказывают, что на проект возвращаться не собираются.
  7. Клавдия Безверхова вернется на проект вместе с сыном Робертом, с которым отдыхает в Беларуси у родственников мужа. Об этом Клава заявила в своем микроблоге, что не исключает опять отношения с Артемом Грантом, оформляя развод.
  8. Влад Дубровский все-так нашел себе пару, он строит отношения с Валерией Фоминой, актрисой, которая вернулась в периметр после первого неудачного захода.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.09.2022 – Майя Донцова не только оформляет новый загранпаспорт вовсе не для поездки на Бали к Алексею Купину, радуется, что едет на запись новой песни. Не бросила мечту стать певицей Донцова?