Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 сентября 2021

  1. Кристина Бухынбалтэ принимает ухаживания молодого человека и ходит на свидания с новым участником Дома 2. Решивший навсегда разорвать отношения с Крис Евгений Ромашов заявил в прямом эфире, что никогда её не простит, потому что Бухынбалтэ перешла все допустимые границы. Забыл Ромашов, как сам вел себя в отношениях с Кристиной в течение года?
  2. Ксения Бородина продолжает тренироваться и готовиться к выступлениям в шоу "Ледниковый период", где её партнером стал фигурист Дмитрий Соловьев, в прошлом сезоне дошедший до финала в паре с Ольгой Бузовой. Бородина заранее настраивается на критику телезрителей и первой начала задирать своих антифанатов. Не живется спокойно ведущей Дома 2 без внимания хейтеров?
  3. Елена Бендер в ближайшее время не вернется на проект, она из Томска уехала отдыхать с друзьями в Адлер. Зато Алёна Опенченко добралась до Поляны и уже рассказывает своим подписчикам, что на проекте участников сразило неизвестное заболевание.
  4. Бывшая участница Дома 2 Селена Майер наконец-то дождалась возвращения из Сочи предполагаемого отца своего ребенка - Андрея Григорьева-Апполонова. Она готовится к съемкам на Первом канале с выяснением отношений, скандалами и поиском мужчины, который будет платить ей алименты. Ведь Селена и не скрывала ранее, что родила сына для себя от обеспеченного мужчины и это явно не Андрей.
  5. Глеб Жемчугов сделал Анастасии Роинашвили предложение на Сейшельских островах во время рыбалки. Пара уже обменялась кольцами и готовится подать заявление в ЗАГС в Москве. Состоится ли официальная роспись или и так сойдёт?
  6. Как и предсказывали зрители Дома 2, потеряв большую часть аудитории после ухода с проекта, Фёдор Стрелков и Анита Кобелева пошли проверенным путем, они обследовались в клинике, начали планировать беременность, а через пару месяцев заявили, что скоро станут родителями. Так рано (с 6-ти недель) снимки УЗИ ещё никто не показывал из героев популярного телешоу?
  7. Бывшая участница Дома 2 Либерж Кпадону присоединилась к зрителям канала Россия 1, которые возмущены пением под фонограмму Ольги Бузовой во время шоу "Дуэты".
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.09.2021 - Постоянно худеющая в своих мечтах Александра Черно никак не найдет повод отменить операцию по шунтированию желудка. Сначала она заявила, что судьба её решится 5-го октября, затем перенесла на 6-е. До сих пор Саша не прошла до конца обследование организма, а теперь переживает, что начался ретроградный Меркурий и астрологи советуют в этот период не делать операции. Зачем прислушиваться к здравому смыслу, если есть астрологи?