Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 ноября 2022

  1. На поляне опять изменились правила и прошел большой переезд участников, ведь теперь каждой паре досталась отдельная комната для проживания. Больше всех почему-то радуется Антон Тетерев.
  2. Как только освободили женскую спальню супруги Оганесян, вернулась на поляну сестра Александры Черно Татьяна Щербакова. Кто-то должен ребенком заниматься, пока родители «делают эфиры»?
  3. Екатерина Горина начала отношения с чистого листа с Кириллом Архиповым, с которым уже заселилась в отдельное помещение. Не ради ли этого шанса и сошлась Катя с Кириллом?
  4. Артем Грант вернулся на поляну, где Мария Сайлова уже поспешно переехала в мужской дом, в надежде поменять партнера на проекте.
  5. У Тиграна Салибекова в телефоне обнаружила Катя Шадрина фотографии Юлии Белой и закатила ему скандал.
  6. Евгений Ромашов поддерживает отношения с Иосифом Оганесяном и Сашей Черно, которые так упорно утверждали, что никогда не вернутся на Дом 2, сами же явились всем семейством и надолго.
  7. Ольга Гажиенко отпраздновала свой день рождения с мужем и детьми в Сочи, где её семья проводит отпуск Ильи Гажиенко.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.11.2022 – на поляне побывали Надежда Ермакова и Даниэль Чистов, которые мечтают выиграть миллион рублей за первую беременность. Проблемы Ермаковой уже рассосались сами или Чистов пошутил о возвращении?