Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 ноября 2020

  1. Павел Бабич и Екатерина Скалон возвращаются из отпуска на поляну Дома 2. Катю отговаривают от пластической операции, а Паше желают победить в конкурсе «Человек года».
  2. Алексей Купин намекает, что перед отъездом в отпуск Евгения Ромашова, у того опять возобновились отношения с Кристиной Бухынбалтэ. Крис радуется заветной цифре, у неё набралось 100 тысяч подписчиков в Инстаграм.
  3. Примирение Ильи Яббарова и Алены Савкиной одобряет Яна Захарова, ведь всё делается ради интересов Богдана. Почему она должна была отговаривать Рапунцель-младшую, удивляется лучшая подруга Захарова?
  4. Вернувшийся на поляну Никита Уманский продолжает выяснять отношения с беременной Настей Паршиной и угрожает испортить её репутацию, так как она нарушила предварительные договоренности между ними. Неужели считает, что этим свою репутацию сохранит?
  5. Дмитрий Чайков, узнав о схватках Ирины Пингвиновой, примчался поддержать Иру. В роддом из-за пандемии его не пустили.
  6. Ольга Рапунцель пожаловалась, что её старшая дочь Василиса переела сладкого и теперь подписчики советуют обратиться к аллергологу. Хейтеры же рекомендуют следить за детьми, а не делать постановочные ролики.
  7. На новоселье к Александре Черно и Иосифу Оганесяну собрались бывшие участники, включая Безбородову, Африкантову, Строкову и Сахнова и других. Их не пугает, что после дня рождения Арая Чобаняна, у некоторых гостей, у Пинчук и Чобаняна поднялась температура и опасаются инфекции. Эти людям пандемия не страшна после лет, проведенных на Доме 2?
  8. Напрасно Алексей Безус и шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова уговаривали Милену Безбородову вернуться на проект. Безбородова уверяет, что её личная жизнь больше с Домом 2 не связана.
  9. Яна Шафеева радуется, в её жизни вместо Захара Саленко появился Роман Гриценко. Всё ради хайпа и чтобы не забыли?
  10. Ольга Бузова счастлива, что номер, с которым она выступала на шоу «Ледниковый период» был поставлен под её песню «Люди не верили». Сбылась мечта Бузовой спеть на Первом канале?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.11.2020 – Илья Яббаров, отказавшись от участия в конкурсе «Человек года», хотя ему и Анастасии Голд предлагали вернуться, раздувает новый конфликт с Марсиагой и Ульяной Павловой. Грозит Илья возвращением Рапунцель-младшей на проект, но она пока занята фотосессиями. Разбирать будут на шоу «Бородина против Бузовой», эфир в следующую пятницу. Съемки сопровождались очередным скандалом.