Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 мая 2025:
- Яна Фиткевич сообщила, что Елена Тепловодская позвонила и сказала, что не вернется на телепроект.
- Елизавета Субботина с женихом все-таки перекрашивают в розовый цвет стены комнаты, в которой проживал Алексей Безус.
- Яну Тырлышкину решила поддержать Клавдия Безверхова, приехавшая в гости на поляну. Клава призналась, что за периметром она переосмыслила свои отношения с Игорем Григорьевым.
- Катя Квашникова всерьез задумалась о том, чтобы покинуть телепроект по примеру Лены Тепловодской, она ищет квартиру, но с собачкой сложно найти.
- Кроме Сергея Хорошева в Сочи заболела Евгения Дорожкина, потому на вторую площадку Дома 2 отправляют одиночек Илью Яббарова, Элину Рахимову и Игоря Григорьева.
- Анастасия Сафина и Виктор Голиков кайфуют в паре, скоро будет заселение.
- Кристина Бухынбалтэ хвастает в сети, что стала ведущей собственного проекта на одном из телеканалов.
- Мария Кохно опять побывала в студии телепрограммы «Пусть говорят». Любят Машу приглашать экспертом?
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.05.2025 – странное совпадение, но в Сочи вернулся Максим Зарахович, хоть он обещал Яне Тырлышкиной поддержать её на поляне.
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock