Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 мая 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 мая 2020

  1. В паре Евгения Ромашова и Юлии Белой уже установилось милое общение, о чем рассказала девушка. Неужели Ольге Бузовой их удастся поженить?
  2. Анастасия Стецевьят считает, что нецензурной лексикой и привычкой хабалить она обязана своим предыдущим отношениям. Верим, что исправится, когда рядом будет заботливый и нежный мужчина, такой как Виталий Еворовский?
  3. Валерий Блюменкранц винит подруг Анны Левченко в напряженности между ним и девушкой. По мнению Валеры, Ане его представляют плохим. А зрителям каким?
  4. Ольга Бузова готовит новую песню, фрагменты которой показала своим подписчикам. Скоро участников Дома 2 выучить заставят?
  5. Алена Савкина призналась, что ей очень много помогает с Богданом Настя Голд, которой она чаще и охотнее доверяет сына, чем биологическому отцу Илье Яббарову. Столько нянек у одного ребенка?
  6. Александра Черно хочет до возвращения из декрета обязательно крестить сына, ведь хейтеры не жалеют не только Сашу и Иосифа, но и проектных детей. Надеется, что поможет?
  7. Александр Задойнов просит не лить негатив на его странице в социальных сетях. Остальное у Саши – набор слов, но отметиться ему пришлось. Зато Элина Камирен спустила миллион рублей на новые зубы, так что Задойнову придется раскошелиться.
  8. Максима Колесникова не устраивает, что в доме две хозяйки, Алена Рапунцель и Татьяна Владимировна. Диалог пока с матерью всех Рапунцелей выстроить не получается. Но, создать совместный бизнес с Уманским, Макс не против. Неужели на деньги Алены?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.05.2020 – Селена Майер считает, что Николай Должанский и Екатерина Богданова заимствуют её идеи. Девушка требует, чтобы пару перевели на Дом 2 или её на шоу «Спаси свою любовь». Когда уже у неё свои отношения появятся?

    Хотя, судя по набору требований, ею озвученных, главное – внешность, так что скоро?