Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 марта 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 марта 2024

  1. Иосифа Оганесяна взяли на работу в агентство недвижимости. Йося успешно сдал экзамены после двух недель обучения и готов бесплатно обслуживать своих подписчиков. В чём подвох?
  2. Клавдия Безверхова возвращается на Поляну и будет ждать Игоря Григорьева, сердце которого ей удалось разбить. Игорь отказал своей поклоннице Тамаре Поташовой, но девушка без внимания не осталась. За Тамарой начал ухаживать Дмитрий Кутузов и никто не в обиде?
  3. Лиза Субботина падает в ноги Безусу, точнее, под ноги. Елизавета упала в обморок во время тета, когда разговаривала с Алексеем, пригласившим на свидание понравившуюся ему новую участницу Дома 2. Субботина, которой не удается вернуть Алексея, утверждает, что ей стало плохо, потому что она нервничает, потеряла аппетит и голодает. А по ней и не скажешь?
  4. Кенели Сайкс считает, что Элина Рахимова без камер ведёт себя, как легкодоступная девушка, и во время совместного похода участниц Дома 2 в ночной клуб могла не только целоваться с парнями, но и заниматься интимом в уборной. Свидетелей-то нет?
  5. Эльвира Гох провела в своей комнате шаманский ритуал. Надеется, что у Саймона Марданшина появятся деньги?
  6. Бывший участник Дома 2 Сергей Хорошев точно знает, какой мужчина нужен Екатерине Скалон. Неужели рекламирует свою бывшую девушку?
  7. Екатерина Горина поддерживает Сашу Черно в конфликте с Элиной Рахимовой и считает, что Александре до сих пор нравится Дмитрий Мещеряков. И как теперь Хулигану возвращаться после отпуска на Поляну?
  8. У экс-героини реалити-шоу Яны Захаровой нашли тромб и ей приходится проходить терапию. Планы по рождению ребёнка Захаровой пришлось отложить, у девушки началась депрессия.
  9. Дмитрий Мещеряков записал новый музыкальный трек. Радует, что среди 15 участников Дома 2 ещё остались талантливые ребята?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.03.2024 - Ходят слухи, что Кенели Сайкс выгнали с проекта из-за Нелли Ермолаевой, которой не нужны стильные конкурентки на Поляне. Нелли хочет быть единственной, у кого яркие образы на телестройке?