Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 августа 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ обещает своим подписчикам прилететь в Москву, забрать с Поляны вещи и уйти с проекта, попрощавшись навсегда с Иваном Барзиковым. По сообщениям некоторых участников реалити-шоу, Кристина и Ваня уже помирились и будут несколько дней устраивать разборки на публику.
  2. Ксения Бородина, вернувшись на Поляну, была возмущена новостью о том, что Алексей Адеев какой-то невнятный гость, а не участник реалити. Ведущая выгнала Адеева за ворота с вещами без всяких объяснений, тем более, что участники дали ему черную метку, исключив из своего молодежного коллектива.
  3. Екатерина Горина продолжает рассказывать своим подписчикам о симпатии к Алексею Безусу, хотя, по слухам, ей искренне нравится Иван Барзиков, который строит любовь с Кристиной Бухынбалтэ.
  4. Юлия Белая за периметром нашла себе нового ухажера и отправилась с ним на дачу за город. Поклонницы переживают за ее состояние здоровья и боятся, что она исчезнет и пойдет по стопам погибшей бывшей участницы Дома 2 Анастасии Кочервей.
  5. Анну Самонину преследуют в социальных сетях фанатки Кристины Бухынбалтэ, обвиняя Аню в том, что она разрушила отношения Вани и Кристины, хотя Самонина общается с Барзиковым не чаще, чем с другими участниками Дома 2, и за периметром у неё есть богатый воздыхатель.
  6. Максим Колесников бросил Анну Козыреву, заподозрив её в оставшихся чувствах к бывшему парню, от которого она сбежала на проект.
  7. Антона Санникова ждет сложная операция, после чего он сможет вернуться на Дом 2. Антон утроил для Ксении Орловой сюрприз и поздравил её с 1 месяцем отношений, находясь в больничной палате.
  8. У Клавдии Безверховой шок в связи с романом Тиграна Салибекова и её мамы. Тигран уже провел время с Натальей Безверховой за периметром и продолжает ухаживать за женщиной.
  9. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно, несмотря на огромные синяки после липосакции, сняла повязки и отправилась гулять в ночной клуб. В темноте караоке не видно синяков, что зря время терять, сидя дома с ребенком?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.08.2022 - Татьяна Репина готова отпустить Алексея Безуса из своей жизни и пользуется его появлением на съемной квартире, чтобы сходить на тренировки по тайскому боксу. Репина тренируется и готовится к семейной жизни с Безусом на телестройке?