Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 апреля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 29 апреля 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков расстались. Ваня переехал в мужскую спальню, а Кристина собирается в отпуск, после которого, по словам девушки, она решит некоторые вопросы по рекламе на Поляне и покинет проект. Приближается солнечное затмение, которое, как говорят, сильно влияет на метеочувствительных людей, не потому ли на реалити-шоу воцарился хаос?
  2. Влад Кадони сбежал с Поляны, проведя несколько тетов с плачущими девушками. Рыдает Бухынбалтэ, плачет Настя Исаева, у которой Яна Захарова отняла мечту на женское счастье, потому что увела парня. Каким образом Исаева поняла, что Козлов сделает её счастливой, если парень никого ещё на проекте не осчастливил, непонятно.
  3. Возвращаясь к магнитным бурям. Татьяна Репина опять доведена до слёз Алексеем Безусом, который устанавливает свои порядки в отношениях, а своей беременной женщине так и не удосужился объяснить в двух словах, на что она может рассчитывать в будущем и нужно ли ей вписывать его имя в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребёнка.
  4. У Риты Осадчей, которая ещё день назад собиралась замуж, появилось множество забот. Мама Маргариты отказалась оплачивать её учёбу, а 17-летняя девушка финансово помогает больной бабушке, также лечит собаку и боится, что не сможет сдать экзамен в университете и её отчислят. На Доме 2 желающих взять за Риту ответственность и решить её финансовые проблемы, так и не нашлось.
  5. Из-за нестандартных погодных условий на Поляну занесло попутным ветром Юлию Салибекову, которая приехала рассказать участникам Дома 2 всю правду про Тиграна Салибекова. Сама себе роет яму Юлия, если Тиграна за ложь выставят за ворота, как он заработает ей на алименты? Или она передумала разводиться?
  6. Надежда Ермакова возмущена претензиями зрителей Дома 2, подозревающих, что она находится в отпуске и готовится к свадьбе, а не грустит из-за расставания с Даниэлем Чистовым. Надя показала подписчикам свой поход к массажисту и косметологу и не была похожа на брошенную в третий раз невесту.
  7. Александра Черно уезжает на майские праздники на дачу и предупреждает подписчиц о том, что будет отдыхать от социальных сетей. Контента будет мало, потому что Черно надеется на продолжительное воссоединение с природой. Супруг Александры Иосиф Оганесян утверждает, что переезжает на дачу надолго и уже планирует, где сделает кабинет, а где - детскую комнату. Вот так пустила Таня Щербакова родственников в гости?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.04.2022 - Виктория Романец загорала в Сочи и случайно увидела переписку Антона Гусева с его знакомой, Виктория поняла, что Антон флиртует с девушкой. Романец в срочном порядке, как она выразилась "скоропостижно" (в 6 утра), вылетела из Сочи в Москву и ближе к вечеру уже сдавала документы на развод в МФЦ. "Больше вы в моём блоге Гусева не увидите.", - предупреждает своих поклонниц Романец. И меньше тоже?