Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 29.07.2019

  1. Александра Черно анонсирует, что на проекте "Спаси свою любовь" произошла трагедия. Что именно случилось, Саша пока не сообщает своим подписчикам, лишь говорит, что надеется, что такая беда обойдет стороной её семью. После прошедших событий они с Иосифом Оганесяном задумались о венчании.
  2. Алексей Безус прервал отношения с Миленой Безбородовой и исчез из её жизни. На удивление - Милена очень рада, что Лёша оставил её в покое и пишет, что с исчезновением некоторых провокаторов на Поляне всё изменилось - нет ни ссор, ни мата, ни скандалов и разборок.
  3. Алексей Кудряшов опубликовал пост, в котором признался, что никогда в жизни не видел родного отца, его воспитал отчим Андрей, который и появляется постоянно на Поляне и во время ток-шоу "Бородина против Бузовой".
  4. Роман Капаклы показал в прямом эфире своим поклонникам прогулку по Парижу и где-то недалеко от Лувра признался, что ему хочется плакать от счастья.
  5. Анастасия Якуб продолжает учить русский язык под руководством педагога по ораторскому искусству, а по ночам девушка ходит на тренировки к Сергею Старинскому, которого на Поляне оставили в качестве тренера для участниц из женской спальни.
  6. Мать Дмитрия Дмитренко написала в социальных сетях, что Алексей Купин занимается клеветой, у Димы действительно болела спина в тот момент, когда Лёша говорил, что Дмитрий симулянт и потому ввязался в потасовку с Ильей Яббаровым. Илье Яббарову Людмила Григорьевна угрожает подачей заявления в полицию.
  7. Илья Яббаров опять хайпует и говорит, что улетает в Америку на Брайтон-Бич, где у него запланирован концерт, наверное, участнику придется временно приостановить гастроли на доме 2.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.07.2019 - Бывшая участница Татьяна Литвинова уже не одинока, у неё появился молодой человек, лицо которого недавно мелькало в сторис. Таня обещала своим фанатам показать и представить своего кавалера.