Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 29.04.2019

  1. Андрей Черкасов в скором времени покидает сейшельскую площадку. Пока же радуется, что его жена там находится без макияжа. Наталья Шаронова, наоборот, страдает на Острове любви от невозможности наводить красоту. А так она отлично отдыхает и набирает вес.
  2. Началось голосование за Ольгу Бузову, представленную в номинации "Лучшее женское видео" с клипом WI-FI в рамках премии МУЗ-ТВ 2019. Есть желающие помочь Оле выиграть?
  3. Ольга Рапунцель жалуется, что декор «звездного дома» плохо влияет на её дочь Василису. Малышка злится, когда у не отбирают любимую игрушку – телефон, она капризничает и даже может укусить маму. С детьми Василиса общается при выходе за периметр семьи Дмитренко на детских площадках.
  4. Ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова и бывшая участница Маргарита Овсянникова приглашают всех желающих на презентацию своего нового клипа «Третий лишний». Неужели это Мондезир?
  5. Александра Черно не определилась с будущим местом жительства после проекта Дом 2. В Сергиевом Посаде Саше тесно, а в столице слишком много негативного. Остается только поляна?
  6. На съемки ток-шоу «Бородина против Бузовой», темой которого будет отцовство Ильи Яббарова, пригласили семью Салибековых и Александра Задойнова. Саша будет опытом делиться с Яббаровым?
  7. Тата Блюмернкранц рада, что ей привезли дочку Бетти в Монако.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.04. 2019 – Иосиф Оганесян еще раз подтвердил свою репутацию главного сплетника проекта. Не успел Иося выложить ролик с Алексеем Кудряшовым и Анастасией Балинской, которые якобы вернулись на проект, как этот слух опровергла Настя. Им явно отказали в возвращении.