Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 марта 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 29.03.2019

  1. Роман Гриценко и его девушка Евгения поделились подробностями бегства с телепроекта Дом 2, радостно барахтаясь на волне хайпа. Рома сделал предложение Жене, и они скоро улетают знакомиться с его родителями в Омск.
  2. Алена Савкина возвратилась в ряды участников проекта, изменив шапку профиля в соцсетях. Торг с создателями телешоу завершился победой Рапунцель-младшей?
  3. Александра Черно сообщает, что похудела до 120 килограмм, впереди она наметила цель – 100. Пользователи в сети интересуются состоянием весов, не врут ли?
  4. Маргарита Ларченко записывает песню и ищет помощи в съемках своего клипа. Успех гарантирован?
  5. Татьяна Строкова гордится тем, что попала на заднюю сторону обложки журнала Дом 2. Есть чему радоваться?
  6. Алексей Безус отпраздновал день рождения по бартеру, теперь интересуется не открыть ли им с Миленой винный бар после проекта. Пользователи сети уверены, что прогорят – недостачи обеспечены?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.03. 2019 – Милена Безбородова оправдывается за высказывание о том, что ребенку Безуса хватит и 3500 рублей. Она хочет, чтобы Мия выросла здоровой и счастливой, потому не против помощи деньгами дочери Алексеем Безусом. Просто у него есть и другие ежемесячные выплаты, потому и платит 10 тысяч. Потом будет и больше перечислять, уверяет Милена.