Последние новости и слухи на 29 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 29.02.2016

  1. Татьяна Владимировна продолжает сообщать поклонникам проекта свежие сейшельские новости. Саша Гозиас переселилась к Константину Иванову после того, как он устроил для нее романтическое свидание на берегу океана.
  2. Андрей Чуев покидает Сейшелы 10 марта, а Татьяна Владимировна и Марина Африкантова вылетают в Дубаи на следующий день.
  3. Кристина Лясковец и Александра Харитонова решили объединиться против Тимура Гарафутдинова и проучить его. Тимур утверждает, что запутался и ему нравятся обе девушки. А вот участники проекта подозревают, что парень просто пиарится на доме 2 и на самом деле ему не нужна ни Саша, ни Крис.
  4. Маша Чужакова неожиданно стала самой востребованной девушкой на поляне. За ее сердце борются Николас, Фёдор Стрелков, новенькие Алекс и Денис. Девушка пока конкретно никого не выделяет, но ребята уверены, что ей нравится Федя.
  5. На проект вернулся Александр Моисеев и заселился в ВИП дом к Кате Король.
  6. Николас страдает. Он утверждает, что влюбился в Машу, но девушка не отвечает ему взаимностью, считая грека неисправимым грубияном и хамом.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.02.2016 – Руслана Мишина бросила Николая Должанского. Он вновь нарушил свое обещание, пьет уже 2 дня подряд, вновь поднял руку на свою девушку и оскорбил ее близких.