Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 сентября 2022

  1. Звезды сошлись, а Тигран Салибеков, спрятавший в шкаф портрет Юлии Белой, не выдержал в отношениях с Татьяной Афанасовой и недели. Тигран поехал к Белой и привез её на Поляну. Согласится ли Юля вернуться на Дом 2, чтобы создать семью с Салибековым и родить ребёнка?
  2. Иван Барзиков простил Кристину Бухынбалтэ, которая забыла про рукоприкладство и то, что Ваня для неё последний человек, с которым она будет встречаться. Ребята снова строят планы на будущее и составили список пунктов для построения идеальных отношений. Замаячили ворота перед носом парочки хайпожоров телестройки?
  3. Артём Грант объявил кастинг для парней из Беларуси и зовет на проект своих друзей. Сам Артём ждет возвращения в периметр Клавдии Безверховой и планирует создать с ней пару.
  4. Мама Клавдии Безверховой Наталья стала участницей проекта и начала строить отношения с Владимиром Вострецовым. Не прошло и двух дней, как женщина поняла, что ухажер ей что-то не договаривает и хитрит. Неужели шоумен и психолог Вострецов на телепроекте не ради любви, а ради пиара?
  5. Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова счастлива - её новорожденных сыновей перевели из отделения реанимации в патологию. Не за горами выписка Ефременковой с близнецами из роддома.
  6. На проект вернулась Валерия Фомина. Участница Дома 2 надеется найти общий язык с Владом Дубровским, который перестал доверять девушкам.
  7. Антон Санников и Ксения Орлова расстались. Антон переехал в мужскую спальню, а Ксюша наконец-то выдохнула, потому что устала от истерик и подозрительности своего парня. Скоро помирятся и снова начнут играть в любовь под камерами?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.09.2022 - Татьяна Репина пугает подписчиц и Алексея Безуса переездом. Неужели на Дом 2 вернется Таня вместе с дочкой Афиной?