Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 ноября 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ составила список желаний на 2023 год, свадьба с Барзиковым в него не входит. Не даром же Крис перестала планировать дату этого события?
  2. Если верить сотрудникам проекта, то Кирилл Архипов опять решил возобновить отношения с Екатериной Гориной, ставя в тупик новенькую Настю. Или нашелся все-таки бывший парень блондинки и придет на поляну? Страхуется заранее Архипов?
  3. Александра Черно после проведенной в периметре вечеринки, похвастала двумя драками на поляне и обещает, что это только начало. На самом деле Черно "ярчила" с Иваном Барзиковым и Андреем Черкасовым. Чего не сделаешь, чтобы зрителей привлечь?
  4. Артем Грант возвращается в периметр, хвастая новым этапом в раскрутке своей музыкальной карьеры. Он успел 2 клипа и 5 новых треков записать за время отсутствия в периметре и теперь должен успеть построить отношения на поляне до своего выгона как одиночки. Успеет Тема за 9 дней?
  5. Иосиф Оганесян признается, что не просто потепление началось в его отношениях с женой Александрой Черно, а он осознал глубину своей любви к ней. Больше никто не согласился в очередной раз выбрать буйную Сашу как свою любовь?
  6. У Артема Прохоренко и Марии Сайловой опять недопонимание и ссора, раз уже не получилось отдельную комнату у помирившихся Барзикова и Бухынбалтэ отобрать?
  7. Давид Манукян сообщил еще об одном телепроекте, в котором он принимает участие. Со счета уже сбился сам Дава?
  8. Клавдия Безверхова не только сохраняет отличные отношения с Евгением Прохоренко, но и успевает записывать свои новые треки. Клава поделилась новой песней в социальных сетях.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.11.2022 – развлекаясь с Майей Донцовой и Татьяной Мусульбес, Леша Купин так увлекся, что ему пришлось ставить капельницу.

    Или от Тани Мусульбес заразился чем-то Купин?