Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 ноября 2021

  1. Выяснилось, что Кристина Бухынбалтэ так часто отправляется в отпуск потому, что у неё есть регистрация только на три месяца. Об этом девушка рассказала в социальных сетях, хотя в этот раз она еще хочет продать свой автомобиль.
  2. Ольга Бузова успела после больницы побывать на праздновании дня рождения своего отца, потом рекламировать выпуск шоу «Бузова на кухне», где в гостях у неё был Даня Милохин, и уже представила своих подопечных на канале «Беларусь-1» в программе «Х-Фактор».
  3. Анастасия Балтер по примеру других бывших участниц Дома 2 открыла магазин одежды в Уфе, в котором будут работать её мама и родственники. Настя решила вернуться в столицу, вдруг на Дом 2 позовут?
  4. Маме Насти Роинашвили предлагают остаться на поляне в качестве участницы проекта. Сама Анастасия считает, что не стоит. Ждать Глеба Жемчугова она собирается в одиночестве?
  5. Давид Манукян отложил поездку в Дубаи с подписчиками, пока на неделю. Испугался, что Татьяна Владимировна Африкантова собирается в его компанию?
  6. Сергей Сидоров жалуется на высокую температуру, похоже, на поляне опять вспышка инфекции.
  7. Майя Донцова и Алексей Купин очень рады встрече с Настей Паршиной и Никитой Уманским в Египте, так как пары живут в соседних отелях. Помогут ли своими советами Купины достичь окончательного примирения Насте и Никите?
  8. Екатерина Скалон сама не знает, как долго она будет в Иркутске. Это зависит от решения Павла Бабича?
  9. Александра Черно сообщает, что в связи с возникшими обстоятельствами, все семья Оганесян переезжает на другую квартиру. Интересно, в каком виде вернут арендодателям жилье?
  10. Не только Надежда Ермакова очень хочет ребенка, Анастасия Стецевьят тоже призналась, что она никак не может забеременеть от Максима Колесникова. Совпадение или состояние здоровья мешает?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.11.2021 – подтвердились слухи, что Милена Безбородова и Сергей Захарьяш помирились. Пара вместе отправилась в Питер на автомобиле Милены, а девушка не скрывает своего счастья, что они опять вместе.