Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 ноября 2020

  1. Новый год и Дед Мороз на Поляне, участники уже задействованы в съемках, которые покажут зрителям в декабре. Все любимые герои останутся с нами - обещает Ульяна Павлова.
  2. Пока бывшая участница дома 2 Александра Артемова жаловалась в социальных сетях, что ей трудно одной растить дочку, Евгений Кузин открыл в районе Красной Поляны, на курорте Роза Хутор в Сочи столовую и Сашу теперь подозревают в спекуляциях на ребенке и вранье.
  3. Ольга Бузова надеется победить на шоу "Ледниковый период" с трогательным номером и поддержкой телезрителей.
  4. Павел Бабич видит себя в финале рядом с Алексеем Купиным и не боится проиграть сильному сопернику. Просто не хочет уступать из-за условий контракта Купину или в суперфинале в январе 2021 будет интрига?
  5. Илья Яббаров помирился на шоу "Бородина против Бузовой" с Аленой Рапунцель, которая не соглашается стать участницей реалити-шоу, но всё возможно.
  6. Максим Колесников и Анастасия Стецевьят после ухода с проекта живут в квартире бывшей участницы дома 2 Натальи Шароновой. При этом Наташа и Настя отдыхают в ночных клубах без Колесникова, поэтому в ближайшее время зрители дома 2 смогут увидеть Максима в рядах героев телешоу.
  7. Анастасия Паршина заметила закономерность в жизни Никиты Уманского. Никита бросил мать его первого ребенка Андрея на 7-м месяце беременности, а Паршину - на 6-м. При этом сына Настя уже решила назвать Адрианом по совету Уманского. В реальном времени пара помирилась и с ними работает психолог.
  8. Бывшая участница Алеся Семеренко подала в суд на свою подругу Юлию Белую, которая уже два месяца скрывается у родственников в Благовещенске. Адвокат Семеренко подал в розыск и Юлию Анатольевну Маслову обязательно найдут, чтобы она предстала перед судом. Белую-Маслову могут посадить на несколько лет, но Алеся всего лишь требует, чтобы бывшая подруга публично извинилась за оскорбления.
  9. Алексей Безус ждет на Поляне возвращения Милены Безбородовой. Идут переговоры с руководством телешоу.
  10. Бывшая участница Кристина Лясковец показала парня, с которым проводит свободное время, но девушка не признается, кто этот молодой человек - её вторая половинка или стилист.
  11. Анна Мадан в полном восторге от знакомства с родителями Максима Моргенштерна, Анечку приняли в семью. Отец и мама Ани - моряки, они находятся в рейсе и после окончания контракта состоится знакомство родителей Мадан с Моргенштерном.
  12. Ирина Пингвинова обещала подписчикам родить 27-28 числа, потому что уже испытала что такое ложные схватки и ближе к понедельнику точно будет держать на руках свою дочку.
  13. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.11.2020 - В сети появились слухи, что Анастасия Голд разводится с Ильей Яббаровым из-за его неостывших чувств к Алене Рапунцель.