Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 мая 2022

  1. Влад Дубровский разбогател и позвал Юлию Белую замуж, предложив ей 100 млн рублей за подачу документов в ЗАГС. Деньги Влад пообещал принести в течение недели, но Юля не поверила его обещаниям и опять вернулась к Тиграну Салибекову. Это любовь!?
  2. Новую пассию Алексея Адеева зовут Юлия Хребтович и ей 18 лет. Ведущие Дома 2 дали Адееву последний шанс построить отношения и выпустили его из изолятора. Но зачем, как они себе представляют 45-летнего Адеева рядом с такой юной девушкой?
  3. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова подала на развод. Теперь Клава может прийти на проект к Артёму Гранту, как обещала, ведь Артём уже заждался девушку своей мечты и решил всю свободную энергию переместить в спортзал, где он тренирует своего друга Влада Дубровского.
  4. Юлия Салибекова не получила обещанную сумму алиментов от бывшего супруга. Но пока не устраивает истерику, ждет, когда наступит подходящий момент или теперь все истерики у неё припасены для Лобного места?
  5. Юлия Жукова, отдавшая свою собаку матери при переезде из Санкт-Петербурга в Сочи, на курорте снова завела питомца, что осуждают её подписчики. Если Жукова соберется вернуться на Дом 2, куда она денет довольно крупного пёсика?
  6. Ирина Пингвинова уехала в гости к Ольге Жариковой и её дочке Оливии в Санкт-Петербург. Бывшие участницы дома 2 познакомили своих дочерей и весело провели время.
  7. Илья Рыбаков получил чёрную метку и опять вернулся к ухаживаниям за многодетной матерью Ульяной Кутузовой. Ульяна пользуется популярностью в последнее время, она ходила на свидание с Грантом и ждет в периметре своего бывшего мужа. Опять у Рыбакова нет шансов?
  8. Никиту Балыкина выгнали с проекта с формулировкой "не для отношений". Чем же парень занимался на протяжении 6 месяцев, когда встречался с Алёной Опенченко?
  9. На мужском голосовании проект покинул Сергей Гусаров, который не смог найти девушку и построить отношения после ухода Полины Гельцер.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.05.2022 - Бывшая участница Дома 2 Алёна Савкина раскрыла тайну имени своего второго сына. Мальчика назвали Святославом, и какой смысл был скрывать Алёне эту информацию от подписчиков, чего боится женщина, не показывая лицо малыша?