Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 марта 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 марта 2024

  1. На поляне опять разразился скандал между Александрой Черно и Элиной Рахимовой, они наговорили друг другу гадостей на повышенных тонах. Эфиры хоть чем-то отрабатывать надо?
  2. Опять в слезах жена Тиграна Салибекова, ведь выяснилось, что у него что-то было с одной из клиенток, приезжавших на массаж. Об этом знали в коллективе, но «сдала» похождения Тигра не Элина Рахимова, как он уверяет.
  3. Дмитрий Кутузов, от общения с которым отказалась Саша Черно, уже присматривается к Тамаре Поташовой, с которой занимается в спортзале.
  4. Екатерина Горина прочно заняла нишу «проходного билета», ведь от неё отказывается все парни проекта. Остается Безуса делить с Субботиной?
  5. Ксения Бородина с подругой Ольгой Орловой улетели в Стамбул, откуда Ксюша радует поклонников турецких сериалов встречами с артистами.
  6. Готовясь к родам в Аргентине Анна Евстропова не только изучает испанский язык, но и поменяла все документы на фамилию мужа.
  7. Объявившая к себе кастинг Александра Черно встала на весы и утверждает, что весит 108 килограммов.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.03.2024 – покинувшая проект Кенели Сайкс пустилась в откровения о топовых участниках телестройки, утверждая, что Безус и Рахимова испытывают финансовые трудности, потому держатся за место на бревнах, но не умеют работать в социальных сетях.