Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 марта 2023

  1. На Ивана Барзикова обратили свое внимание обе девушки, которые пришли к Сергею Хорошеву. Опять Кристина Бухынбалтэ упустила шанс на примирение с ним?
  2. Александр Федотов объявил, что он покинул Дом 2, оставив там любовь, но обещает вернуться. Для чего, сам хоть понимает?
  3. Иосиф Оганесян оправдывает загулы своей жены Александры Черно тем, что ей не хватает адреналина. Вместо занятий с ребенком Саша в ночных клубах ищет то, чего не хватает в семье и на поляне?
  4. Кристина Бухынбалтэ то ли в шутку, то ли всерьез, рассказала, что после ночной вылазки с Санчо за периметр, Александра Оганесян покупала тест на беременность. Не потому ли Федотов так быстро сорвался с любимых бревен Дома 2?
  5. Елизавете Полыгаловой подарил дорогой браслет Илья Баженов. Неужели торговлей своими интимными фото заработал, удивляются поклонники проекта?
  6. Александр Гобозов, у которого гостит сын Роберт, отметил важное событие с невестой Светланой Князевой. Помолвка или покупка автомобиля, предполагают поклонники Гобозова, заинтригованные экс-участником Дома 2.
  7. На поляну зачастил Илья Яббаров, в очередной раз приезжавший высказать свое мнение о происходящем в периметре.
  8. Оставила Татьяна Репина в одиночестве Алексея Безуса, уехав на сессию и забрав дочку Афину к своей маме. Не доверила Леше ребенка, которому исполнилось 8 месяцев?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.03.2023 – новый виток откровений от Марины Африкантовой, что на неё поднимал в браке руку Роман Капаклы, может здорово ему осложнить жизнь в социальных сетях.