Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 июня 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 июня 2022

  1. Иван Барзиков потребовал от Кристины Бухынблтэ освободить комнату, так как намерен вернуться на поляну уже не в одиночестве. Грозит Ваня и побоями Алексею Адееву, тот готов обратиться в полицию. Кто выгоднее проекту: Адеев или Барзиков?
  2. Обнаружилось новое препятствие для стремления Юлии Белой выйти замуж за Тиграна Салибекова. Оказалось, что он обвенчан с Юлией Салибековой, и как быть теперь с церковным браком
  3. Ссора Анастасии Бигриной и Евгения Ромашова привела к тому, что Настя даже выбросила полученное от Жени кольцо. Ребята уже помирились, но осадок-то остался?
  4. Клавдия Безверхова загуляла за периметром на два дня, что не может не волновать Артема Гранта, обеспокоенного её пристрастиям к виноградным напиткам. Или Клава просто мстит Артему за его отсутствие на поляне на прошлой неделе?
  5. Для эфиров Алексей Безус нашел новую тему своего наличия в периметре Дома 2. Оказывается, Леша выяснил нечто такое о Татьяне Репиной, что задумался, не стать ли ему отцом-одиночкой на телестройке.
  6. Владислав Дубровский стал востребованным кавалером на поляне, из-за его внимания подрались Алина Иордан и Анастасия Леминская. Дебоширить стал не только Влад, но и его пассии?
  7. К Владу Кадони уже вынужден обратиться за помощью Роман Капаклы, которому не удается раскрутить свой спортивный марафон. Кадони сам занятия спортом уже забросил, призывая других обращаться к мужу Марины Африкантовой?
  8. Кристина Бухынбалэ решила забрать себе щенка Лео после расставания с Иваном Барзиковым, не заслужившим от неё такого подарка. Куда денет собаку при отъезде в Италию?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.06.2022 – на Александра Задойнова подает в суд на алименты его жена Ксения. Где Саша на всех детей зарабатывать будет?