Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 февраля 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 февраля 2024

  1. Александра Черно ищет "редакторскую крысу" - участницу, которая отправляет компромат на девушек сотрудникам телепроекта Дом 2. Кенели Сайкс утверждает, что видео "сливает" сама Саша, при этом умудряется обвинять других в своих грехах. Как-то Кенели больше веры, учитывая обстоятельства после роковой вечеринки?
  2. Элина Рахимова и Диман Хулиган помирились. Появится ли новая пара на Доме 2 или опять будет записана песня?
  3. Анна Самонина и Максим Евстропов станут родителями, Аня узнала о беременности и не смогла сдержаться - сразу разболтала тайну широкой аудитории. Нужно было оставаться на Доме 2 до декрета?
  4. Алексей Безус и Кенели Сайкс снова в паре и строят отношения. В это время бывший парень Кенели Марк обвиняет её во лжи. Марку бы с Черно объединиться в своих усилиях?
  5. Ведущая Дома 2 Нелли Ермолаева шокировала своих подписчиков историей про неприятности 6-летнего сына, который родился в Америке, и она не проводила малышу нужные процедуры по рекомендациям врачей, а теперь требуется сделать обрезание. Зрители дома 2 не понимают, зачем Нелли делится с ними пикантными подробностями, публикуя видео из кабинета хирурга.
  6. Участники Дома 2 устроили рокировку и вместо одного из новых парней отправили домой Ангелину Шевцову.
  7. Иосиф Оганесян просит помощи в борьбе с хейтерами у своих подписчиц и неравнодушных телезрительниц. С небольшой группой антифанаток не может справиться Оганесян, но рассказывает о перспективах и высоких заработках после развода с Сашей Черно?
  8. Пока Кристина Бухынбалтэ развлекается с подругами в Москве и приводит себя в порядок по бартеру, наращивая волосы, ногти и покупая одежду, Иван Барзиков начал ремонт кафе в Аланье и ждёт наплыва российских туристов в начале туристического сезона.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.02.2024 - Клавдия Безверхова испытывает терпение или пытается унизить Игоря Григорьева. В ответ на требование Игоря игнорировать шумные компании, Клава сначала пошла в баню, а после ссоры достала из шкафов старые вульгарные наряды. Или это уже новая одежда для особого случая?