Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 февраля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 февраля 2021

  1. Алексея Безуса за откровения о шоу «Бородина против Бузовой» грозят лишить аккаунта в сети Инстаграм. Нечего Ольгой Бузовой возмущаться и правду про Милену Безбородову выкладывать? Пока отправили в теневой "бан".
  2. Выяснилось, что нового проекта на канале ТНТ не будет, зрителей ждет еще один, в более легком формате, вариант шоу «Бородина против Бузовой». И кто собирается два часа подряд слушать ведущих?
  3. Роман Капаклы нашел собственный путь к успеху - он готовит сладости на продажу по собственным рецептам правильного питания. Будет ли спрос?
  4. Александра Черно лишилась рекламы интернет-магазина из-за хейтеров и теперь опять подумывает удалиться из сети Инстаграм. Кого-то это решение Саши испугало?
  5. Анну Мадан все-таки Максим Моргенштерн познакомил со своим знаменитым братом Алишером, чего девушка очень долго добивалась. Открыт Мадан теперь путь не только в семью, но и в мир шоу-бизнеса?
  6. Захара Саленко поздравил с днем рождения друг Даниил Сахнов. Это раньше общаться и дружить им девушки из Дома 2 мешали, теперь два одиноких парня вспоминают свою дружбу. Присоединяемся к поздравлениям Захара Саленко с днем рождения.
  7. Кристина Черкасова сменила имидж, теперь её мужа Андрея Черкасова интересует только один вопрос, как быстро всё это смоется?
  8. Сестры Колесниченко побывали в роли «жертв красоты» в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ. И почему они себя натуральных так не любят?
  9. Еще одной жертвой своей популярности стал Дмитрий Чайков, которому «подправили нос» в ночном клубе. Примечательно, что бывший с ним Никита Уманский не пострадал. Где-то спрятался на время потасовки?
  10. Ольга Бузова и Виктория Боня побывали на программе «Сегодня вечером» на Первом в амплуа «золушек» отечественного телевидения. Что-то слишком странные Золушки получились благодаря Дому 2?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.02.2021 – Александра Артемова задумалась, не вернуть ли ей Евгения Кузина в семью? Или лучше остаться в статусе одинокой матери с ребенком, интересуется Саша. Никто больше не соглашается "бабу Шуру" терпеть рядом с собой?