Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 28 декабря 2022

  1. Китайца Ли Эньлиня отправили домой после голосования на вылет с проекта. Особенно грустят по этому поводу Алёна Опенченко и Иосиф Оганесян. Зато многочисленные дети Эньлиня радуются?
  2. Алёна Опенченко призналась, что поправилась на 7 кг, что вызвало волну обсуждений в кругу её поклонниц, ведь Алёна недавно призналась, что "волшебство" у неё с Михаилом Козловым может происходить до 4-х раз в день. Когда есть-то успевает Алёна?
  3. Бывшая участница Екатерина Горина устала бодаться в социальных сетях с Татьяной Репиной и принялась за других своих проектных друзей. Горина собирается сотрудничать с парнем Клавдии Безверховой Евгением Прохоренко. На этот раз Горина полетит с близким другом не в Сочи, а в Ростов?
  4. Новая ведущая Дома 2 Нелли Ермолаева не скрывает свой меркантильный интерес от участия в съемках реалити-шоу. Нелли надеется за короткий срок поднять свой бизнес и открыть новые салоны красоты в крупных городах России.
  5. Беременная ведущая Дома 2 Ольга Орлова не стесняется пиариться на памяти своей умершей от тяжелой болезни подруги Жанны Фриске и утверждает, что свою дочку не назовет Жанной. Зачем Орлова об этом говорит на многомиллионную аудиторию?
  6. Одиноких девушек Дома 2 проверили на детекторе лжи и выяснилось, что Элина Рахимова сходит с ума по Михаилу Козлову, а Марии Адаевой нравится Иван Барзиков. Алёна Опенченко считает, что оба топчика проекта мужественные, поэтому новенькие девушки приходят от них в восторг. Или восторгаются Барзиковым и Козловым сценаристы реалити-шоу?
  7. Бывшая звезда Дома 2 Виктория Романец стала главным объектом насмешек в социальных сетях, показав свои новые виниры.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.12.2022 - Бывшие участники Дома 2 Анна и Валерий Блюменкранц 29 декабря забирают свидетельство о разводе и интересуются у подписчиков, верят ли те в счастливый брак и будущее семьи Блюменкранц. Серьезно?