Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 28.08.2019

  1. Алексей Купин и Майя Донцова проводят "медовый месяц" на одном из лучших курортов Турции - в солнечной Алании. Майя Донцова утверждает, что обожает Турцию и объездила в своё время всё побережье Анталии, а вот Купин никогда не был в этой стране, поэтому именно туда они отправились в свадебное путешествие.
  2. Бывший участник Виктор Шароваров оправдывается за то, что бросил беременную Александру Шеву. Мужчина утверждает, что не видел справок и обследования и не уверен, что Саша беременна, она не раз уже его обманывала, пытаясь удержать. Шева расстроена и пообещала, что никогда не покажет Шароварову его ребенка.
  3. Иосиф Оганесян, чтобы помириться с Сашей Черно, решил понять, чего хотят женщины. Он начал краситься, раздобыл женскую одежду и туфли на каблуках. Бедные родители Йоси, не об этом они мечтали, когда отпустили сына учиться в столицу.
  4. Марина Африкантова навела красоту и спрашивает у своих подписчиков, идут ли ей боксёрские косички. Поклонники девушки считают, что Африкантова выглядит моложе с новой причёской.
  5. Стало известно, к кому ревнует Евгения Ромашова Юлия Белая. Это степенная и семейная дама Ольга Рапунцель, на которую Женя время от времени бросает косые взгляды. Шоу начинается.
  6. Ирина Пинчук призналась, что полностью доверяет своему парню Араю Чобаняну, потому и отпустила его с друзьями на Ибицу. Ира тоже вольна поехать куда угодно с подругой на отдых в полной уверенности, что Араик не будет устраивать сцены ревности.
  7. Розалия Райсон призналась своим подписчикам, что полностью довольна своей внешностью, но в будущем хотела бы сделать ринопластику и увеличить бюст.
  8. Анастасия Балинская опубликовала пост, в котором посоветовала женщинам не тосковать по одному единственному мужчине, поплакали два денечка - и хватит, ведь нервные клетки не восстанавливаются... А потом полетела на Остров любви, где куражится и светится от счастья Алексей Кудряшов.
  9. Александра Черно скоро подготовит фотосессию для своих подписчиков и обещала им рассказать, где приобретает костюмы, платья и свиншоты.
  10. Ведущая дома 2 Ксения Бородина не пригласила на День рождения мужа Курбана Омарова свою подругу Дарью Пынзарь. В сети ходят слухи, что Пынзарь пришел на вечеринку в компании своей новой девушки.
  11. Милена Безбородова опять болеет и проходит обследование, включая флюорографию и осмотр у невропатолога.
  12. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.08.2019 - Алёна Савкина мечтает выйти замуж за Романа Макеева и надеется, что мужчина наконец-то разведется с женой, ведь им вместе так хорошо живется на телестройке.