Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 28.04.2019

  1. Иосиф Оганесян рассказал по секрету поклонникам реалити-шоу, что у Юлии Щегловой и Игоря Русанова произошло "волшебство" и теперь на Острове любви на одну полноценную пару больше.
  2. Поклонники ведущей дома 2 Юлии Ефременковой переживают за своего кумира, у девушки осенью 2019 года заканчивается контракт с каналом ТНТ и есть вероятность, что продлевать сотрудничество с ней не будут.
  3. Бывшая участница дома 2 Александра Гозиас считает, что Маргарита Ларченко "прилипла к Илье Яббаррову, как банный лист". По словам Саши, она всегда дружила с Ильей, но после знакомства с Маргошей, мужчина прекратил с ней общение и ведет себя странно. Больше всего Гозиас возмущает тот факт, что Яббаров принял решение не видеться с сыном Богданом.
  4. Даниил Сахнов опять передумал и теперь хочет принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион". Даня признался, что у него с Татьяной Строковой много проблем в отношениях, но свадьбу они сыграют в 2019 году и лишние деньги не помешают.
  5. Ирина Пинчук после телепроекта собирается стать телеведущей или найти работу на музыкальном канале, а, возможно, Ире повезет и она будет вести детские передачи.
  6. Алексей Купин во время проверки на полиграфе отвечал на неудобные вопросы и дектетор лжи показал, что Лёша изменял своей невесте Майе Донцовой, и не один раз. Майя сказала, что доверяет жениху, а вот полиграфолог заявил в студии, что верит только графикам своего детектора - измены были.
  7. Сегодня отмечает День рождения мама участницы дома 2 - Татьяна Владимировна Африкантова.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.04.2019 - Захар Саленко даром времени в отпуске не терял. Парень набил на ноге новое тату, на котором изображена плачущая девушка.