Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 28.03.2020

  1. Ольга Рапунцель поделилась деталями подготовки к дню рождения дочери Василисы, который будут отмечать на Сейшелах. Главное – среди подарков для девочки, которой исполнится 2 года, есть кошелек.
  2. К Евгению Ромашову хочет вернуться на дом 2 Анастасия Кочервей, она помнит, как Женя защищал её от Андрея Шабарина. Стоит ли ей возвращаться?
  3. У Юлии Белой обнаружился поклонник среди парней поляны, пока роман носит заочный характер. Сама Белая счастлива без Ромашова в компании Алеси Семеренко.
  4. Ольга Бузова радуется и прыгает о счастья – у неё уже 20 миллионов подписчиков в Инстаграм. Неужели все «её люди» настоящие?
  5. Иосифу Оганесяну не хочется ругаться с Александрой Черно, главное, извинились и забыли, пишет Иося. До следующего скандала?
  6. Алеся Семеренко так и не простила Сергея Захарьяша, потому живёт вместе с «подружкой» Никитой Барышевым. Ему проводят кастинг дистанционно, раз уж застрял на Острове любви.
  7. Ольга Орлова вернулась к работе на поляне. Самоизоляция явно оказалась полезной, так как ведущая рада своему возвращению и встрече с участниками.
  8. Майя Донцова хочет записать на Острове любви клип, но не может определиться, какую из двух своих песен выбрать. Две не позволяют, может, и одной не надо?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.03.2020 – Ксения Бородина в шоке от поведения Алены Савкиной, устроившей потасовку с Денисом Мокроусовым на Лобном месте. Ведущая считая, что Рапунцель-младшей «нельзя так рано начинать отношения». Как будто кто-то может ей запретить искать очередного ухажера?