Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 января 2023

  1. Тиграна Салибекова закрыли в изоляторе с Лидией Арефьевой, которую он задел оскорбительными замечаниями и пытался ударить. В сети появились новости, что Лида не только актриса, астролог и гадалка, но и вебкам-модель. Неужели Тигран будет раскладывать до утра с Лидой пасьянсы?
  2. Иван Барзиков возвращается на Поляну воодушевленный после отдыха в Сочи, где участник Дома 2 общался с девушками и понял для себя, что он завидный холостяк и жизнь не стоит на месте. Кажется, Барзиков готовится заявить об уходе с проекта. Контракт подошел к концу?
  3. Кристина Бухынбалтэ обидела своим поведением Никиту, который хотел за ней ухаживать, но передумал, так как наткнулся на непонятный ему темперамент (или хамство?) девушки.
  4. Александра Черно опять в центре скандала. Друг Черно Санчо внезапно заявил, что Саша к нему пристает и выделяет его как мужчину, а не как друга. Черно уверена, что Санчо предал их зарождающуюся дружбу и решил сделать пиар на этой истории.
  5. Бывшая участница Дома 2 Татьяна репина устала ссориться с Алексеем Безусом из-за жилплощади и собирает чемоданы. Таня хочет уехать с дочкой Афиной в Белгород к своим родителям. Вроде бы у Татьяны мама раньше жила в Губкине, или мама, как и дочь, переезжает из города в город?
  6. Бывший ведущий Дом 2 Влад Кадони до сих пор не определился с местом работы. Кадони утверждает, что на канале ТВ-3 он точно появится с пилотным шоу, но не факт, что передачу будут показывать постоянно. Также Кадони проходит собеседования на других телеканалах, но условия работы, или качество проектов и оклад его не устраивают. Неужели Влад "актёр одной роли" и нигде, кроме реалити-шоу, не пригодится?
  7. Анастасию Иванову проверили на детекторе лжи, в результате чего выяснилось, что Настя безответно влюблена в Тиграна Салибекова и готова выполнить любые его условия, чтобы быть рядом.
  8. Тимур Нестерович уверен, что его бывшая девушка Виктория скоро согласится строить отношения и перестанет поглядывать в сторону Тиграна Салибекова. У самой Виктории ещё остались чувства к Тимуру, который теперь её финансовый должник.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.01.2023 - Бывший участник Дома 2 Евгений Кузин похвастался красивым костюмом. Неужели свадьбу удачно провел или всё-таки снова женился?