Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 сентября 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ устроила свидание Ване Барзикову и предложила всё начать с чистого листа. На каких условиях согласится Барзиков в этот раз?
  2. Место участницы, строящей отношения, заняла мама Клавдии Безверховой Наталья. Пока Клава с ребенком отправилась в путешествие, телебабушка уже «волшебничает» с любителем телешоу Владимиром Вострецовым.
  3. Нашел новую пассию Тигран Салибеков, уже строящий отношения с Татьяной Афонасовой. Даже потрет Юлии Белой убрал Тигран ради новой возлюбленной.
  4. С Анной Левченко, подавшей опять документы на развод с Валерой Блюменкранцем сравнили Анастасию Паршину, которая не следит за собой. Настя оправдывается тем, что болеет её сын от Уманского Андриан, и аналогию считает некорректной.
  5. После скандала с компроматом Артем Грант и Анна Самонина остались друзьями, пожав друг другу руки. Удалил ли видео Артем или оставил на всякий случай, интересуются в сети?
  6. Выяснилось, что не только Ольга Бузова отправилась в Беларусь на съемки второго сезона шоу «Х-Фактор». Там же оказался с новой пассией Никита Уманский и находящаяся в гостях с мужем и ребенком Клавдия Безверхова.
  7. Максим Колесников и Анастасия Стецевьят помирились, раз уж Насте отказали в приходе на Дом 2 вместо мужа.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.09.2022 – Ксения Бородина устроила дочерям Марусе и Теоне познавательную экскурсию на завод по производству детских соков. Или задействовала в рекламе детей, как подозревают в сети.