Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 марта 2023

  1. Иван Барзиков возвращается на поляну, проиграв поединок во Владивостоке, гордясь поддержкой участников проекта. Только Настя Петраковская и Наталья Безверхова приветствуют проигрыш Барзикова и злорадствуют, что он упустил победу.
  2. Елизавета Полыгалова демонстрирует свои кулинарные таланты, с удовольствием готовя для Ильи Баженова. Для Барзикова себя так Лиза не утруждала?
  3. Александра Черно вызывающе вела себя в ночном клубе, из-за неё случилась там драка. Защищал участницу Александр Федотов, который и пострадал. Случившееся не мешает Черно зазывать знакомых парней на проект для Анны Самониной и Яны Олещук.
  4. В очередном приступе гнева и агрессии в пылу ссоры с Элиной Рахимовой Александр Федотов пробил дверь и получил травму руки. Доведет себя Санчо и до более опасных повреждений?
  5. У Ильи Яббарова после участия в проекте его жена Анастасия Голд обнаружила потрясающие черты – он работящий, верный, честный и порядочный. Скрывал все эти качества Илья на телестройке?
  6. Александр Задойнов доволен, что его жена Ксения решилась на пластические операции по корректировке фигуры по примеру своей подруги Юлии Жуковой.
  7. Юлия Ефременкова сбежала с ребенком из инфекционного отделения больницы, написав отказ от оказания медицинских услуг. Экс-ведущая Дома 2 нашла ужасными условия в этом отделении.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.03.2023 – очередная неприятность случилась в семье Ромашовых. У Жени полетел телефон, в котором вся важная информация, жалуется Настя Бигрина. Еще и котенок Джокер заболел.