Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 декабря 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 декабря 2021

  1. Ксения Бородина с размахом отметила день рождения своей дочери Теоны, которой исполнилось 6 лет. Помимо подарков и вечеринки ведущая Дома 2 заказала огромный торт с фигурками Дани Милохина и Евгении Медведевой. Благодаря гостям, приглашенным на праздник, в сеть попало очередное видео, на котором Бородину обнимает друг Курбана Омарова Трофим Симищенко. Чем закончится новый роман Ксении? - строят предположения её подписчики.
  2. Максим Моргенштерн узнал, куда исчезла с его карты крупная сумма денег: 4,5 млн рублей оказались в Малайзии, кто-то ими оплатил отель на 1 год вперёд. Моргенштерну осталось лишь узнать, кто воспользовался его картой и с какой целью?
  3. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова сначала шокировала подписчиков новостью о том, что ей пришлось приютить в своей квартире бывшую любовницу мужа Павла Геша. На этом приключения Клавы не закончились, молодая женщина призналась, что на неё напали в ночном клубе недоброжелатели и нанесли ей травмы. Зрители Дома 2 ищут связь между этой историей и тем, что на проекте Кристина Бухынбалтэ узнала о переписке Безверховой с Артёмом Грантом.
  4. Бывший участник Дома 2 Тигран Салибеков почувствовал себя холостяком и обустраивается в отдельной квартире без жены и сыновей. Тигран больше не сможет показывать своим подписчикам в Инстаграм много видео и сторис про детей, потому что он собирается редко видеться с семьей. В то же время поклонники семьи Салибековых считают, что Тигран уехал из дома из-за болезни и после выздоровления вернётся домой.
  5. Марго Овсянникова в очередной раз вызвала лавину негативных комментариев своим внешним видом на премьере фильма "Убить босса". Беременная бывшая участница Дома 2 решила пойти на мероприятие в открытом топе и оголила часть бюста.
  6. Женская дружба на проекте существует - утверждает Яна Захарова, которая приходит в восторг и умиляется, наблюдая за общением Адрианы Утиной и Элины Затолочной. Они такие милые, не правда ли? До первого парня, который уже начал ухаживать за Утиной, по словам Алёны Опенченко, сообщающей, что Адриане дали последний шанс построить отношения на Доме 2.
  7. Состоялась премьера нового клипа Давида Манукяна "Один дома", в котором принял участие Филипп Киркоров, согласившийся на роль грабителя, не читая сценарий. Ради дружбы с Давой Киркоров готов на какие угодно эксперименты?
  8. Надежда Ермакова собирается провести новогодний вечер дома, вдвоем с Даниэлем Чистовым перед телевизором. Надя устала от сложных съемок и хочет встретить праздник в тишине и спокойствии. Не слишком ли рано Чистов отказывается от друзей и шумных вечеринок, не нагуляется - оторвется после свадьбы?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.12.2021 - Ольга Орлова решила провести новогодние каникулы в Антарктиде и заранее пообещала зрителям Дома 2 подробно освещать все важные события своей поездки к пингвинам.