Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 августа 2021

  1. В отпуск с поляны отправилась Анна Брянская, которую ждет в периметре Алексей Адеев с очередным кольцом, которое показал в социальных сетях. Надеется подкупить подарком Брянскую?
  2. Алене Опенченко не удалось вернуть на проект Артема Мартинчика, что не мешает ей флиртовать на поляне с другими парнями. И осуждать Настю Роинашвили, опять простившую Жемчугову его измены.
  3. Юлия Ефременкова, которая так переживала о сделке с покупкой квартиры, наконец-то светится от счастья – она приобрела все-таки собственную жилплощадь.
  4. Анастасия Роинашвили показала фрагменты съемок программы к 1 сентября, когда школьницей нарядили даже её маму. Школа жизни «отверженных» откроет двери к новым знаниям, как делать яркие эфиры?
  5. Ольга Бузова приступила к съемкам своего нового клипа вместе с танцевальным коллективом в Минске, продолжая работу наставника в белорусской версии «Х фактора», где уже набрала свою команду.
  6. Первый год с момента рождения дочери Степании празднуют Степан Меньщиков и Ангелина Монах. Родители даже свой (или рекламируемый) салон красоты хотят назвать именем девочки.
  7. Алена Савкина со всей семьей вернулась в столицу, хоть и жалуется, что заболел Богдан. Про акклиматизацию после отдыха не слышала?
  8. Анна Левченко сдала анализы для операции мамопластики, потом приревновала Валеру Блюменкранца к бывшей жене Тате и опять грозит ему разводом. Кто-то удивлен? И как долго Валерий продержится с этими постоянными претензиями Ани?
  9. Год отношений празднуют Екатерина Скалон и Павел Бабич, вспоминая самые яркие и счастливые моменты своего романа. Многие не верили в искренность этой пары, а они считают, что у чувств друг к другу есть еще потенциал на будущее.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.08.2021 – Александр Гобозов отправил в Москву Марию Давидову, которой не устает признаваться в любви. Ольга Васильевна считает Маша отлично мотивирует её сына и верит в их совместное счастливое будущее.