Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 27 августа 2020

  1. На проекте "Спаси свою любовь" обновление состава участников - возвращаются Александра Черно и Иосиф Оганесян, появится ещё одна пара, переведенная из дома 2 и одну пару "старичков" уберут из семейного шоу.
  2. Юристы фирмы "Гордон и сыновья" помогли бывшей участнице Кристине Дерябиной отсудить половину квартиры у её бывшего гражданского мужа, который хотел оставить недвижимость себе, хотя они вместе вкладывали деньги в дорогостоящую покупку.
  3. Юлия Жукова осталась без отпуска, она передумала тратить свои деньги и отдыхать на Алтае, а финансовые возможности Игоря Григорьева позволяют ему лишь поехать с Юлией в Новосибирск к родителям на несколько дней.
  4. Бывшая участница Мария Кохно показала подписчикам свой новый нос "картошкой" после ринопластики. Поклонники не поверили Маше, которая уже устраивала похожий розыгрыш, когда якобы сильно увеличила губы и придала им форму "осьминога", а потом выяснилось, что это был фотошоп
  5. Алена Савкина заявила, что для неё больше не существует Максима Колесникова, она назвала Макса насквозь фальшивым и предателем после того, как увидела в эфирах, как быстро этот парень меняет свои симпатии на доме 2.
  6. У Александры Черно накопилось внутри чувство обиды и несправедливости. Такое состояние никак не связано с родителями Иосифа Оганесяна или с послеродовой депрессией. События, происходящие в жизни Саши в последнее время, выводят её из себя и заставляют нервничать.
  7. Няни не будет? Ольга Рапунцель оправдывается перед подписчиками за то, что её старшая дочь Василиса не ходит в детский сад и не общается с другими маленькими детьми. Рапунцель собирается записать девочку на развивающий кружок.
  8. У Ангелины Монах родилась девочка, весом 3140. Как сообщает Ксения Задойнова, Степан Меньщиков в роддом с женой не поехал и на родах не присутствовал.
  9. Иосиф Оганесян развлекается тем, что троллит подписчиков. Сначала он их оскорбляет, потом хвалит, выкладывает странные видео, в последнем из которых он изобразил будто его маленький сын пустил струю Йосе в лицо.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.08.2020 - Ирину Пингвинову без Дмитрия Чайкова заселили в комнату с неприятным запахом и старой мебелью. Беременная участница проплакала полдня, затем ей заменили мебель и она купила освежитель воздуха. Стены ей покрасить не разрешили, но Ира взяла себя в руки и будет делать перестановку и украшать своё жилище.