Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 ноября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 27.11.2019

  1. Остров любви превращается в место травм и несчастий. Пока Анастасия Стецевьят готовится к операции, в гипсе уже Яна Захарова. Одиночкам там точно не везет?
  2. Федор Стрелков проиграл в полуфинале Алене Савкиной и Милене Безбородовой. Зрителей ждёт чисто женский финал в конкурсе «Человек года 2019»?
  3. Артём Сорока навестил отца, который находится в больнице. Сам музыкант возвращается на проект после встречи с бывшим участником Виталием Воронко.
  4. Алена Савкина объявила марафон по приведению в порядок фигуры среди подписчиц. Желающих принять в нем участие среди фанатов младшей Рапунцель большинство, только некоторые советуют ей заниматься ребенком, а не фигурой.
  5. Александра Черно уже жалуется на усталость, ведь даже «сториз» она записывает, лежа в постели. Иосиф Оганесян желает себе «стальных нервов» на ближайшие восемь месяцев. Тяжело будет выносить здорового малыша, такую цель поставили перед собой супруги Оганесян?
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко приняли участие в новогодней фотосессии, ожидая «чудо». Пользователи сети тем временем обсуждают уточнение Рапунцель, что детский сад им не подошел, потому Василиса будет ходить на «развивалки» или «развивашки» по терминологии Оли Дмитренко.
  7. Юлия Белая и Евгений Ромашов помирились и уже радуются совместной жизни на Острове любви. А Клавдия Безверхова, которая испытывает к Жене симпатию, лезть в эту пару не хочет.
  8. Анастасия Стецевьят не хочет создавать на проекте фикцию, она намерена ждать любви, ведь знает, как это бывает. Как долго позволят ждать?
  9. Алексей Безус запретил Милене Безбородовой общаться с Ольгой Рапунцель, которая пригласила Милену «на чай». Видимо, Безуса позвать забыли?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.11.2019 – в сети появились слухи, что Алина Галимова покинула проект. Навряд ли Никита Рудаков ушел за своей любимой девушкой. А вдруг?