Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 ноября 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.11.2018

  1. Вчера из конкурса «Человек года» выбыл Виктор Литвинов.
  2. В сети появились слухи о том, что Оксана Ряска больше не участница Дома 2, но возвращается на реалити-шоу в статусе еще одной островной ведущей. Кандидатуру Оксаны уже утвердили, после небольшого отпуска она приступит к обязанностям.
  3. Кастинг в Тюмени закончился. Захар Саленко возвращается на поляну и уверяет, что отобрал самых достойных кандидатов в участники.
  4. Иосиф Оганесян уже три дня гордится своей девочкой – Саша Черно нецензурно не выражается, правильно питается и уважает своего будущего мужа.
  5. Алексей Безус ежемесячно дочери отправляет по 10 000 рублей и мечтает купить для нее квартиру в Сочи, потому что сейчас ребенок живет в Кабардино-Балкарии и Лёша видел Мию всего два раза в жизни.
  6. Алена Савкина бесспорный лидер в голосовании в ТНТ клаб в номинации «Лучший участник месяца». Теперь можно не сомневаться в том, что именно Алена в третий раз получит 50 000 рублей.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.11.2018 – Алексей Купин и Майя Донцова еще не поженились, но уже ругаются из-за того, кто из них будет менять ночью подгузники ребенку. Вчера Майя побывала на приёме у гинеколога, и тот посоветовал ей поскорее забеременеть. Купин надеется, что курсы для молодых родителей помогут решить все их проблемы.