Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 октября 2018:
Последние новости дом 2 на сегодня 27.10.2018

  1. С Еленой Барановой на острове Любви уже занимается психолог, об этом девушка сообщила своим подписчикам. Домой она категорически не желает отправляться, хоть и жалуется на тяжелые условия жизни.
  2. Роман Капаклы и Саймон Марданшин выступили с постами, в которых осуждают женщин поляны за обсуждение размера Никиты Шалюкова. Рома про «ковшик», подаренный Мариной Африкантовой, резко позабыл?
  3. В сети проявились слухи, что Федор Стрелков и Кристина Лясковец расстались Неужели Федя придет участвовать в очередном конкурсе «Человек года», который едва не выиграл два года назад?
  4. На встрече с журналистами и звездами в честь нового сезона канала ТНТ, его руководство ответило на вопрос, когда же закроют Дом 2 – он будет всегда. Реалити-шоу представляли Ксения Бородина и Влад Кадони.
  5. Александр Гобозов сообщает, что не вернется на Дом 2, так как его утвердили на главную роль в фильме. Жанр и характер фильма не уточняются.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.10. 2018 – Майя Донцова и Алексей Купин собираются подать заявление в сейшельский Загс, они сыграют в конце декабря официальную свадьбу. Или закрывают новогодние эфиры с острова Любви?