Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.06.2018

  1. Появился новый список "возвращенцев" на телепроект дом 2. Его возглавляет Алиана Гобозова. Решили придать формальный вид её наличию на съемочной площадке?
  2. Вторым в голосовании на возвращение на реалити-шоу стоит Виталий Малышев, который принимал участие в проведении кастинга в Санкт-Петербурге. Неужели закончил ремонт в купленной квартире?
  3. Татьяна Мусульбес перенесла операцию по уменьшению бюста. По уверениям хирурга период реабилитации займет полторы-две недели, а к свадьбе с Виктором Литвиновым Татьяна полностью восстановится. Операция шла в прямой трансляции.
  4. Бывшая девушка Валерия Сумарокова, которая приходила на шоу «Пламя любви», Юлия Романова сообщает, что её неделю искали редакторы, чтобы рассказать всю подноготную отношений с Валерой. По сценарию они должны были помириться. Юле Романовой очень хотелось попасть на шоу, потому она шла к Данилу Никитину. По её мнению, Сумароков вылетит с проекта через месяц. На шоу её опять зовут позорить Валеру.
  5. Елизавета Триандафилиди устроила аукцион собственных вещей среди своих подписчиков. В планах Лизы – открытие собственного интернет-магазина одежды. Все как у остальных бывших участниц?
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.06. 2018 – Алена Савкина помирилась с мамой Ильи Яббарова, которая теперь, если верить Рапунцель-младшей, во всем её поддерживает. Это дружба на расстоянии или Алена выдает желаемое за действительное?