Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 27.05.2019

  1. Ольга Рапунцель похвасталась очередным букетом от мужа Дмитрия Дмитренко, а пользователи сети порадовались за Василису, которую нормально накормили на выходных, а не только выкупали в бассейне.
  2. Новая мода появилась у жительниц поляны – Татьяна Строкова, Анастасия Балинская и Анастасия Милославская ругаются с подписчиками. «Черный пиар» или защита от хейтеров?
  3. Подаренное на деньги мамы Алексеем Кудряшовым Насте Балинской в день помолки кольцо сломалось. Балинская интересуется, что бы это значило? Тем более, что в реальном времени Настя и Леша прошли проверку на полиграфе.
  4. Алена Савкина чувствует себя счастливой и готова делиться этим счастьем с другими. Неужели и с Маргаритой Ларченко, которая выкладывает в сеть свои переписки с Ильей Яббаровым времен пребывания на проекте. Нецензурные отзывы о себе и своей семье Алена тоже готова простить, ведь Илью Яббарова она уже простила.
  5. Конфликт между Еленой Хроминой, собиравшейся подать в суд на Елизавету Триандафилиди за клевету, может быть разрешен с помощью журнала Дом 2. На его сайте Елизавета Триандафилии принесла публичные извинения родителям Лены Хроминой и призвала бывшую подругу впредь быть осторожнее в высказываниях. Суда не будет?
  6. Марина Африканова поделилась идеями обустройства квартиры, выигранной Романом Капаклы в конкурсе «Человек года». Главное – чтобы в ней была гардеробная для нарядов Марины. Интересно, когда квартиру покажут зрителям?
  7. Алена Водонаева оправдывается в сети за конфликт с Ксений Бородиной, произошедший тогда, когда Бородина еще ждала дочь Тею. В ссоре и выяснении отношений задействованы и другие дамы, отношения к Дому 2, не имеющие. Пиар нужен всем?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.05. 2019 – Анастасия Стецевьят определилась, с кем она будет строить отношения. Девушка выбрала Захара Саленко, которого помогает ей завоевать Никита Рудаков. А сам Захар в курсе?